1. Полное имя:Луна(принцесса Кагуйя)
2. Возраст:сложно сказать... она из будущего, а там она была кошкой... хотя нет, когда превращалась в человека, ей на вид было около 16-18, а как кошке, может года 2-3

3. Планета-покровитель:Луна
4. Внешность( не менее 4 строк!!):Милая черная кошечка. С большими коричнево-желтыми глазами.На лбу имееться полумесяц.Длинные усикии большие ушки.
Во образе человека у неё остаюсться ушки и месяц на лбу.Цвет кожу немного бледноватый,глаза желтоватого цвета.Волосы чёрного цвета,почти до пола.

5. Биография( не меньше семи строк!):Луна была ближайшей помошницей и наставницей королевы Серенити, а в будущем и принцессы Серенити. Когда королевство на луне разрушила Миталлия, кошка была отправлена на землю, что бы найти и возродить СейлорМун, и помочь отыскать принцессу Серенити. В этом и заключалась главная роль Луны. В наше время это обычная кошка с необычными способностями. По сути-это человек, только в теле кошки. Она умная, может разговаривать. У нее есть отметка на лбу в виде луны, которая обладает тоже различными свойствами: возвращать память, может превратиться в девушку, дает новую силу и жезлы сенши. Именно Луна была для Усаги кем то, вроде помошника, наставника, ее голосом рассудка и совести(правда Усаги редко ее слушала). Луна не редко выручала девочек из сложных ситуаций. А еще, она любит Артемиса,хотя никогда в этом не признается и в будущем у них будет дочька-Диана.
6. Характер( не меньше пяти строк!):Луна отличается способностью трезво оценивать ситуацию и принимать правильные решения. Она очень мудрая, именно поэтому Луна подружилась с Ами. Так же, она добрая, отзывчивая, не оставить друзей в беде. У нее хорошее чувство юмора. Она не разделяет пристрастия Усаги к еде, шопингу, легкомыслию.

7. Артефакты(жезлы, колокольчики и т.д.):
8. Силы(Атаки, перевоплощения):когти,лапы и клыки
9. Отношения:Артемис (ваша вторая половинка)
10. Опыт на ролевых играх:имеется
11. Правила читали? Не бросите нас?Два кольца (ключ в правилах)
12. Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!):Zaharova_nastia@mail.ru
13. Желаемый статус:Лунная кошечка(то, что будет стоять под вашим именем)
[b]14. Пробный пост:Выйдя из телепорта, Луна как всегда, верна рассчитала свои координаты и оказалась во дворце. В покоях для гостей.
- Отлично... Осмотрелась... Признаков жизни - нет.... - значит здесь остановлюсь - я прошлась по комнате, поставив сумку у стены. Было темно, но Луна все не почем. Видела она в темноте лучше, чем днем.
Здесь уже поздно... но вряд ли многие спят. . . а уж этот котяра.. тем более находится очень далеко от подушки... вспомнила о принцессе Венеры... и поморщив носик... Мартовский ловелас... если она здесь, то он явно по близости от нее... Луна резко повернулась на 180 градусов, нежная пышная юбка, красиво "проплыла по воздуху," взмыв за движениями Луны...
- Я обещала ему, пересчитать его усы .... вот сейчас верну должок... направилась к двери. При выходе обратила внимание на висящий на стене, рядом с дверь предмет. Тонкая прямая полочка из ветки бамбука... с кожаным листочком на конце... Какая прелесть... а вот и "СЧЕТЫ" для усов Арти - снимая мухобойку с крепления... взяла в обе руки, посмотрела на тонкую ручку... Вот ты то мне и поможешь ...

выйдя из комнаты и прикрыв за собой дверь, Луна решительно сжала в руке мухобойку направилась в глубь дворца... На стенах висели старинные картины и гобелены... но Луна совсем не обращала на них внимания. Вот сейчас найду его и точно все усы повыдергиваю... Узнает, как на меня все сваливать. Натворил делов а я выкручивайся...

Артемис выскочил из комнаты принцессы Венеры. Раз девушка говорит - "Нет", значит "Нет", особенно, когда ты вырываешь на окнах гардины со шторами. Юноша вздохнул, послав воздушный поцелуй равнодушной двери и четко развернувшись налетел на Луну.
- Что за видение меня посетило?, - выпалил Артемис, не ожидавший встретить сопланетницу, - Ты же сейчас на Миу, я в этом уверен....был, - парень отступил на шаг.
В гневе Вся в своих мыслях Луна, не поняла почему вдруг теряет равновесие и откуда взялись звезды ..почему они так близко? И почему вертятся в хаотичном порядке?? Еле устояв на ногах и восстановив равновесие, тряхнула головой. И посмотрела на неизвестно откуда взявшееся препятствие...
- Артемис!!! секундное молчание... опомнившись завела правую руку, в которой сжимала мухобойку, за спину... *потом сюрприз будет* ... Сделав шаг в сторону посмотрела за спину Арти... за ним была дверь...
*ага..я так и думала... Ловелас... ни за что не поверю, что эта комната со знаком Венеры на двери -отведена тебе.. *
- Значит ты был не прав... гордо фыркнув отвела носик в сторону.
(тема любая, если не

Отредактировано Луна (2009-12-20 12:08:35)